Siga:

Composição da Comissão de Ética

Presidente

  • Carla Sales de Araujo Orihuela Borges
    (Portaria 07, de 11/04/2019) – Mandato início: 07/05/2019  – fim: 06/05/2021

Secretário Executivo

  • Jussara Ferreira da Silva
  • (Portaria 07, de 11/04/2019) – Início: 07/05/2019

Membros Titulares

  • Carla Sales de Araujo Orihuela Borges
    (Portaria 07, de 11/04/2019) – Mandato início: 07/05/2019 – fim: 06/05/2021
  • Cleber de Souza
    (Portaria 22, de 05/05/2017) – Mandato início: 07/05/2017 – fim: 06/05/2020
  • Andrea Ramos Ferreira
    (Portal 45, de 11/05/2018) – Mandato início: 07/05/2018 – fim: 06/05/2021

Membros Suplentes

  • Débora Nóbile Matos Ribeiro do Valle
    (Portaria 19, de 05/03/2018) – Mandato início: 01/03/2018 – fim: 06/05/2020
  • Aline Fan Papini
    (Portaria 44, de 02/05/2018) – Mandato início: 07/05/2018 – fim: 06/05/2021
  • Nadia Cecília Lourenço Inforzato
    (Portaria 07, de 11/04/2019) – Mandato início: 07/05/2019 – fim: 06/05/2021






Enviar para um amigo

Mensagem enviada com sucesso!

Seu Nome:
E-mail do Amigo:

Comunicar um erro

Mensagem enviada com sucesso!

Seu E-mail:
Comunique o erro:
Versão para impressão Enviar para um amigo Comunicar um erro